Анонимно
в магазине продаётся несколько видов сыра в различных упаковках и по различной цене какова наименьшая цена за килограмм сыра среди данных в таблице видов
250 г=54 руб.
200 г=62 руб.
300 г=66 руб.
200 г=75 руб.
Ответ
Анонимно
Наименьшая цена за 1 кг - первый вид
первый вид = (54/250)*1000=216 руб/кг
второй вид = (62/200)*1000=310 руб/кг
третий вид = (66/300)*1000=220 руб/кг
четвертый вид = (75/200)*1000=375 руб/кг
первый вид = (54/250)*1000=216 руб/кг
второй вид = (62/200)*1000=310 руб/кг
третий вид = (66/300)*1000=220 руб/кг
четвертый вид = (75/200)*1000=375 руб/кг
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
40 секунд назад
1 - 4 классы
41 секунда назад
5 - 9 классы
45 секунд назад
5 - 9 классы
55 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад