Анонимно

Решите задачу в магазине продаётся несколько видов куриного филе в различных упаковках и по различной цене . Какова наименьшая цена за 1,5 кг куриного филе . Упаковка -400г цена за упаковку 122р , упаковка 250г цена 83 р , упаковка 400г цена 135 р

Ответ

Анонимно
1)52*4=208 р
2)43*1200/250=206,4 р
3)39 * 1200/240 = 195 р
4)33*6 = 198 р

Ответ: 195 рублей.