Анонимно
в магазине привезли 4 ящика с ложками в каждом ящике 2 слоя в каждом слое по 5 рядов в каждом ряду по 7 коробок а в каждой коробке по 6 ложек стоимость 12 ложек 960 тенге какова стоимость всех ложек
Ответ
Анонимно
4*2*5*7*6=1680 столько всего ложек
960/12=80 цена одной ложки
1680*80=134400 тенге
960/12=80 цена одной ложки
1680*80=134400 тенге
Ответ
Анонимно
2*5*7*4=280 коробок
6*280=1680 ложек 960:12=80- стоимость одной ложки 80*1680=134400 теньге
6*280=1680 ложек 960:12=80- стоимость одной ложки 80*1680=134400 теньге
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
57 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад