Анонимно
Решите задачу с помощью уравнения: За 4 пакета молока и одну пачку творога заплатили 98 копеек. Сколько стоит 1 пакет молока, если пачка творога стоит 22 копейки?
Ответ
Анонимно
19 копеек стоит 1 пакет молока
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
35 секунд назад
5 - 9 классы
38 секунд назад
5 - 9 классы
40 секунд назад
10 - 11 классы
41 секунда назад
5 - 9 классы
42 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад