Анонимно
для приготовления одной банки варенья 4кг сколько банок варенья можно приготовить если на 1440руб купили ягод по цене 120руб / кг
Ответ
Анонимно
1)1440:120=12 кг ягод купили
2)12:4=3 банки варенья можно приготовить
2)12:4=3 банки варенья можно приготовить
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
53 секунды назад
1 - 4 классы
54 секунды назад
5 - 9 классы
58 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад