Анонимно
У Саши и Маши было поровну денег. Саша купил 3 одинаковых пирожка, и у него осталось 36 рублей. Маша купила 5 таких пирожков, потратив все деньги. Сколько стоит один пирожок?
Ответ
Анонимно
5-3=2
Значит,36 руб-2 пирожка
36/2=18 рублей один пирожок
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
35 секунд назад
1 - 4 классы
38 секунд назад
5 - 9 классы
42 секунды назад
5 - 9 классы
47 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад
Студенческий
4 недели назад