Анонимно
4. Решите задачу алгебраически. За 4 одинаковые булочки и хлеб по цене 12 рублей заплатили 40 рублей. Сколько стоит одна булочка?
Ответ
Анонимно
Булки - 4х
хлеб - 12 руб
Составим уравнение:
4х + 12 = 40
4х = 40 - 12
4х = 28
х = 28\4
х = 7 ( руб)
Ответ : 7 рублей
хлеб - 12 руб
Составим уравнение:
4х + 12 = 40
4х = 40 - 12
4х = 28
х = 28\4
х = 7 ( руб)
Ответ : 7 рублей
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад