Анонимно
За 5 гвоздик и 7 роз заплатили 440 р. Одна гвоздика стоит 32 р. Какова цена одной розы
Ответ
Анонимно
440-(32*5)=440-160=280
280/7=40 цена за 1 розу
280/7=40 цена за 1 розу
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
25 секунд назад
5 - 9 классы
31 секунда назад
5 - 9 классы
41 секунда назад
5 - 9 классы
43 секунды назад
1 - 4 классы
50 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад