Анонимно
Для подарков купили 8кг шоколадных конфет по цене 124р50к за килограмм и столько же пряников по 96р за килограмм какова стоимость покупки?
Ответ
Анонимно
8*124.5=996 руб отдали за конфеты
8*96=768 руб отдали за пряники
996+768=1764 рубля стоимость всей покупки
8*96=768 руб отдали за пряники
996+768=1764 рубля стоимость всей покупки
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад