Анонимно
Сколько стоит 5 кг картофеля, если 2 кг стоит 120 руб?
Ответ
Анонимно
1) 120 : 2 = 60 рублей - стоит 1 кг картофеля.
2) 60 * 5 = 300 рублей - стоимость 5 кг картофеля.
Ответ: 300 рублей.
2) 60 * 5 = 300 рублей - стоимость 5 кг картофеля.
Ответ: 300 рублей.
Ответ
Анонимно
120:2=60 руб - 1 кг
60 * 5 = 300 руб - 5 кг
60 * 5 = 300 руб - 5 кг
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
43 секунды назад
1 - 4 классы
45 секунд назад
1 - 4 классы
47 секунд назад
5 - 9 классы
57 секунд назад
1 - 4 классы
58 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад