Анонимно
Решите пожалуйста задачу !!!
В магазин привезли 26 коробок печенья . В каждой коробке по 54 пачки . Какова стоимость всех паче печенья , если цена пачки 28 рублей .
Ответ
Анонимно
26*54*28=39312(рублей)
Ответ
Анонимно
ответ
26*54*28=39312(рублей)
26*54*28=39312(рублей)
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
48 секунд назад
1 - 4 классы
55 секунд назад
1 - 4 классы
58 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад