Анонимно
Купили 0,4 кг колбасы и 0,3 кг сыра. За всю покупку заплатили 4,24 тыс. руб . Известно,что 1 кг колбасы дешевле 1 кг сыра на 0,2 тыс. руб. Сколько стоит 1 кг сыра?
Ответ
Анонимно
1) 0.8*x+0.3*у=25.56
у-х=4,9,
2) у=4,9+х
0,8*х+0,3*(4,9+Х) =25,56, отсюда находим х.
1,1*х=24,09,
х= 21,9,
у=26,8
ответ: сыр стоит 26,8
у-х=4,9,
2) у=4,9+х
0,8*х+0,3*(4,9+Х) =25,56, отсюда находим х.
1,1*х=24,09,
х= 21,9,
у=26,8
ответ: сыр стоит 26,8
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
36 секунд назад
5 - 9 классы
47 секунд назад
1 - 4 классы
49 секунд назад
5 - 9 классы
52 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад