Анонимно
Б) За 8ч экскаватор выкапывает б метров канавы. За сколько часов он выкопает с метров, работа с этой же производительностью?
В) за 6 кг яблок заплатили d рублей, а за 4 кг груш n рублей. На сколько рублей 1 кг этих груш дороже, чем 1кг яблок?
Г) черепаха ползла 3 мир со скоростью x м\мин, а затем ещё 2 мир со скоростью y м\мин. Сколько метров проползла черепаха за все это время?
Ответ
Анонимно
а)за внимание
б)за то
в) завтра
г)за это
б)за то
в) завтра
г)за это
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
9 секунд назад
1 - 4 классы
10 секунд назад
1 - 4 классы
13 секунд назад
1 - 4 классы
18 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад