Анонимно
2 пары туфель стоят в магазине 1380 рублей. Сколько нужно заплатить за 3 пары сапог, если стоимость пары сапог на 370 руб. дороже, чем пары туфель?
Ответ
Анонимно
1) 1380:2=690- одна пара туфель;
2)690+370=1060- одна пара сапог
3)1060*3=3180 - три пары сапог
2)690+370=1060- одна пара сапог
3)1060*3=3180 - три пары сапог
Ответ
Анонимно
за три пары будет стоить 3180 руб.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
5 секунд назад
5 - 9 классы
11 секунд назад
5 - 9 классы
21 секунда назад
5 - 9 классы
25 секунд назад
5 - 9 классы
27 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад