Анонимно
Для подготовки новогодних подарков в супермаркете смешали 20 кг конфет по цене 250 руб. за килограмм, 50 кг —по цене 300 руб. и 10кг конфет, цену которых нужно найти, если известно, что стоимость 500 г полученной смеси составила 150 руб.
А. 200 руб.
Б. 250 руб.
В. 400 руб.
Г. 500 руб.
Ответ
Анонимно
200 г=50р
500г=125р
500г=125р
Ответ
Анонимно
200г-50руб
500г -135руб
500г -135руб
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
11 секунд назад
5 - 9 классы
16 секунд назад
10 - 11 классы
22 секунды назад
5 - 9 классы
31 секунда назад
5 - 9 классы
33 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад