Анонимно
Для птицефермы купили 500 кг корма. Из них 234 кг пшена, отрубей в 2 раза меньше, чем пшена, а остальное ячмень. Сколько кг ячменя купили?
Ответ
Анонимно
1)234 : 2 = 117 кг - отрубей
2)500 - ( 234 + 117) = 149 кг - ячмень
Ответ:149 кг.
2)500 - ( 234 + 117) = 149 кг - ячмень
Ответ:149 кг.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
52 секунды назад
5 - 9 классы
55 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад