Анонимно
в магазине продается несколько видов сметаны в различных упаковках и по различной цене какова наименьшая цена за килограмм сметаны среди данных
200 за 60 руб.,
250 за 70,
300 за 90,
200 за 85
Ответ
Анонимно
1)200г за 60р тогда за 1 кг будет 60*5=300
2)250г за 70р тогда за 1 кг будет 70*4=280
3)300г за 90р тогда за 100г будет 90/3=30р а, за 1 кг 30*10=300
4)200г за 85р тогда за 1 кг будет 85*5=425
Наименьшая цена 280 рублей за 1 кг
2)250г за 70р тогда за 1 кг будет 70*4=280
3)300г за 90р тогда за 100г будет 90/3=30р а, за 1 кг 30*10=300
4)200г за 85р тогда за 1 кг будет 85*5=425
Наименьшая цена 280 рублей за 1 кг
Ответ
Анонимно
1.(1000÷200)×60=300р.за 1кг
(1000÷250)×70=280р
(1000÷300)×90=300р
(1000÷200)×85=425р
наименьшая цена за 1кг 280р
(1000÷250)×70=280р
(1000÷300)×90=300р
(1000÷200)×85=425р
наименьшая цена за 1кг 280р
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
4 месяца назад
Студенческий
4 месяца назад
Студенческий
4 месяца назад
5 - 9 классы
4 месяца назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад