Анонимно
1 кг лососевой икры стоит 1000 рублей.Сколько стоит 200грамм икры?
Ответ
Анонимно
1000:5=200 рублей за 200 грамм
Ответ
Анонимно
1) 1000:200=в 5(раз) 1кг>200 г 2) 1000:5=200(рублей) Ответ: 200 рублей
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
48 секунд назад
5 - 9 классы
57 секунд назад
1 - 4 классы
58 секунд назад
1 - 4 классы
59 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад