Анонимно
36 лимонов стоят столько же сколько дают лимонов на 16 рублей.С к. стоит 12 лимонов (1 дюжина)? Спасибо
Ответ
Анонимно
16 руб : 36 = 4/9 руб стоит 1 лимон
4/9 руб * 12 = 16/3 руб = 5 1/3 руб стоит дюжина
или
36 : 12 = 3
16 руб : 3 = 5 1/3 руб стоит дюжина
4/9 руб * 12 = 16/3 руб = 5 1/3 руб стоит дюжина
или
36 : 12 = 3
16 руб : 3 = 5 1/3 руб стоит дюжина
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
39 секунд назад
5 - 9 классы
45 секунд назад
5 - 9 классы
49 секунд назад
5 - 9 классы
50 секунд назад
1 - 4 классы
60 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад