Анонимно
Задача.
Один килограмм товара стоит 18 манат. Запишите формулу, показывающую зависимом между количеством купленного товара (х), ценой 1 кг. товара и стоимость куплено товара (у). Найдите у , при х=3, х= 6.
Ответ
Анонимно
у= х* Ц=18*х
у=18*3=54 манат ( стоимость трех кг)
у=18*6=108 манат (стоимость 6кг)
Ц- цена единицы товара
у=18*3=54 манат ( стоимость трех кг)
у=18*6=108 манат (стоимость 6кг)
Ц- цена единицы товара
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
11 секунд назад
5 - 9 классы
12 секунд назад
1 - 4 классы
13 секунд назад
5 - 9 классы
21 секунда назад
1 - 4 классы
26 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад