Анонимно
Булочка стоит 6 рублей, а бублик на 1 рубль дешевле. Купили 5 булочек. Какова стоимость покупки? Сколько бубликов можно было бы купить вместо булочек?
Ответ
Анонимно
30 руб. 6 бубликов
То есть
6*5=30
6-1=5
30:5=6
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
12 секунд назад
5 - 9 классы
17 секунд назад
1 - 4 классы
36 секунд назад
5 - 9 классы
38 секунд назад
1 - 4 классы
39 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад