Анонимно
За 600 г масла и 1,4 кг творога заплатили 103 р. 80 к. Какова цена 1 кг творога, если 1 кг масла стоит 75 р?
Ответ
Анонимно
75:1000*600=45(р) стоит 600 грамм масла 103,80-45=58,80(Р) стоимость творого58,80:1400*1000=42(р) стоит1 кг творога
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
10 секунд назад
5 - 9 классы
12 секунд назад
1 - 4 классы
15 секунд назад
1 - 4 классы
31 секунда назад
10 - 11 классы
38 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад