Анонимно
Один килограмм печенья стоит 34 грн. По формуле P=34m вычислите стоимость m килограмм печенья, если:
1) m=4кг ;
2) m=5кг;
3) m=10кг.
Ответ
Анонимно
1. 136
2. 170
3. 340
Задача элементарная
2. 170
3. 340
Задача элементарная
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
22 секунды назад
1 - 4 классы
23 секунды назад
5 - 9 классы
33 секунды назад
1 - 4 классы
35 секунд назад
1 - 4 классы
44 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад