Анонимно
девочки купили 6 пачек творога по 24 рубля и 4 пакета кефира. сколько стоит пакет кефира, если всего девочки заплатили за покупку 280 рублей?
Ответ
Анонимно
6*24 + 4х=280
4х=280-144
4х=136
х=34 руб
4х=280-144
4х=136
х=34 руб
Ответ
Анонимно
6*24=144 заплатитили за 6 пачек творога
280-144=136 сколько стоят 4 пакета кефира
136:4=34 стоит один пакет кефира
280-144=136 сколько стоят 4 пакета кефира
136:4=34 стоит один пакет кефира
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
36 секунд назад
5 - 9 классы
39 секунд назад
5 - 9 классы
44 секунды назад
1 - 4 классы
46 секунд назад
10 - 11 классы
53 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад