Анонимно
Смешали по 1кг конфет четырёх сортов по цене 75 рублей 72 рубля 80 рублей и 85 рублей за килограмм .Какова цена 1 кг полученого набора?
Ответ
Анонимно
75+72+80+85=312
делим все это на количество сортов конфет, т.е. на 4
312:4=78
следовательно цена полученного набора будет 78 рублей
делим все это на количество сортов конфет, т.е. на 4
312:4=78
следовательно цена полученного набора будет 78 рублей
Ответ
Анонимно
Всего 4 кг конфет. Каждый килограмм стоит 75, 72, 80 и 85, получаем:
4кг=72+75+80+85=147+165=312 рублей.
4кг=72+75+80+85=147+165=312 рублей.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад