Анонимно
Решите задачу (уравнением).
За 4 одинаковые булочки и хлеб по цене 12 рублей заплатили 40 рублей. Сколько стоит одна булочка?
Ответ
Анонимно
4*х+12=40
4*х=40-12
4*х=28
Х=28:4
Х=7
Ответ: 7 рублей стоит 1 булочка.
4*х=40-12
4*х=28
Х=28:4
Х=7
Ответ: 7 рублей стоит 1 булочка.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
47 секунд назад
1 - 4 классы
52 секунды назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад