Анонимно
Если 2 апельсина и 3 печенья стоят 1350 рублей, а 8 апельсинов и 5 печений стоят 2950 рублей, то сколько стоит 1 печенье?
Ответ
Анонимно
450 рублей стоит 1 печенька
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
58 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
2 недели назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад