Анонимно
помогите составить краткую запись в задаче :если можете то сфотографируйте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
за 6 кг мармелада заплатили столько сколько за 4,8 кг шоколадных конфеты какова цена каждого вида сладостей если 1 кг мармелада дешевле 1 кг шоколадных конфет на 20 руб?
Ответ
Анонимно
х-мармелад
у-конфеты
6х=4,8у
х+20=у
6х=4,8(х+20)
6х-4,8х=96
1,2х=96
х=80
у=100
у-конфеты
6х=4,8у
х+20=у
6х=4,8(х+20)
6х-4,8х=96
1,2х=96
х=80
у=100
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
34 секунды назад
5 - 9 классы
39 секунд назад
1 - 4 классы
46 секунд назад
1 - 4 классы
49 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
4 недели назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад