Анонимно
У Тани 300 рублей. Если она купит 2 кг груш, то получит сдачу 140 рублей. Сколько рублей сдачи она получит, если купит 3 кг груш?
Ответ
Анонимно
300-140=160
160:2=80
80*3=240
300-240=60
Ответ: 60
160:2=80
80*3=240
300-240=60
Ответ: 60
Ответ
Анонимно
300-140=160(руб) стоят 2 кг груш.
160:2=80(руб) стоит 1 кг груш.
80• 3=240(руб) стоят 3 кг груш.
300-240=60( руб) сдача от 3,- х кг груш.
ответ: 60 рублей сдачи она получит если купит 3 кг груш.
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
31 секунда назад
5 - 9 классы
41 секунда назад
10 - 11 классы
48 секунд назад
1 - 4 классы
50 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад