Анонимно
картофель продается в развес а также в пакетах по 3 килограмма и по 10 кг Маша хочет купить 24 кг картофеля состав различие варианты покупки Вычислите их стоимость выберите наиболее дешевый способ стоимость картофеля за 1 кг в развес 15 руб за пакет в 3 - 42 руб за 10 кг 135 руб
Ответ
Анонимно
2*10+3+1- 2 по 10 один по 3 и один на развес
24 -на развес
3*8- по 3 кг 8 покетов
наиболее дешевый на мой взгляд это если брать по 2*10+3+1
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
41 секунда назад
1 - 4 классы
52 секунды назад
1 - 4 классы
52 секунды назад
Студенческий
58 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад