Анонимно
Пожалуйста помогите с задачей Купили 3 кг чая по цене 750 тг и 2 кг чая по цене 980 тг и смешали. какова цена 1 кг смеси полученного чая
Ответ
Анонимно
750*3=2250
2*980=1960
(1960+2250):5=842
-------------------------
2*980=1960
(1960+2250):5=842
-------------------------
Ответ
Анонимно
3*750=2250т. -уплатили за 3 кг. чая
2*980=1960т. -уплатили за 2 кг. чая
2250+1960=4210т. -уплочено за весь чай
3+2=5 кг. -вес всего чая
4210:5=842 т.- стоимость 1 кг смеси чая
2*980=1960т. -уплатили за 2 кг. чая
2250+1960=4210т. -уплочено за весь чай
3+2=5 кг. -вес всего чая
4210:5=842 т.- стоимость 1 кг смеси чая
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
27 секунд назад
1 - 4 классы
31 секунда назад
5 - 9 классы
32 секунды назад
5 - 9 классы
33 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад