Анонимно
Помогите мне с задачей в) За две одинаковые игрушки заплатили 18 руб. Чему равна цена одной игрушки?
Ответ
Анонимно
18:2=9 руб цена одной игрушки
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
23 секунды назад
5 - 9 классы
26 секунд назад
1 - 4 классы
31 секунда назад
5 - 9 классы
40 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад