Анонимно

Купили на 5000 рублей 49 килограмм груш по 51 рубль и еще 41 килограмм винограда сколько стоит килограмм винограда

Ответ

Анонимно
49*51=2499руб - заплатили за груши
5000-2499=2501руб - стоит весь виноград
2501:41=61руб - стоит 1 кг винограда
Ответ  61рубль