Анонимно
Купили на 5000 рублей 49 килограмм груш по 51 рубль и еще 41 килограмм винограда сколько стоит килограмм винограда
Ответ
Анонимно
49*51=2499руб - заплатили за груши
5000-2499=2501руб - стоит весь виноград
2501:41=61руб - стоит 1 кг винограда
Ответ 61рубль
5000-2499=2501руб - стоит весь виноград
2501:41=61руб - стоит 1 кг винограда
Ответ 61рубль
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
26 секунд назад
1 - 4 классы
29 секунд назад
1 - 4 классы
33 секунды назад
1 - 4 классы
36 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад