Анонимно
в одном ящике 9 килограмм огурцов, а в другом 5 килограмм стоимость огурцов во втором ящике на 780 тенге меньше чем в первом какова стоимость в каждом из ящиков
Ответ
Анонимно
в первом 1755 тенге, во втором 975
Ответ
Анонимно
9-5=4
780/4=195(стоимость 1 кг)
195*9=1755(стоимость 1 ящика)
195*5=975(стоимость 2 ящика)
780/4=195(стоимость 1 кг)
195*9=1755(стоимость 1 ящика)
195*5=975(стоимость 2 ящика)
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
4 месяца назад
Студенческий
4 месяца назад
Студенческий
4 месяца назад
5 - 9 классы
4 месяца назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад