Анонимно
6 месяцев назад

в одном ящике 9 килограмм огурцов, а в другом 5 килограмм стоимость огурцов во втором ящике на 780 тенге меньше чем в первом какова стоимость в каждом из ящиков

Ответ

Анонимно
в первом 1755 тенге, во втором 975

Ответ

Анонимно
9-5=4
780/4=195(стоимость 1 кг)
195*9=1755(стоимость 1 ящика)
195*5=975(стоимость 2 ящика)

Новые вопросы по Математике