Анонимно
купили 4кг морковки по 7 рублей за килонрамм и на 49рублей картофеля на сколько рублей купленный картофель дороже морковки какова стоимость всей покупки
Ответ
Анонимно
4*7=28(р)-потрачено на морковь
49-28=21(р)-разница между картофелем и морковью
28+49=77(р)-стоимость всей покупки
49-28=21(р)-разница между картофелем и морковью
28+49=77(р)-стоимость всей покупки
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
17 секунд назад
5 - 9 классы
19 секунд назад
10 - 11 классы
20 секунд назад
5 - 9 классы
22 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад