Анонимно
Булочка стоит 8 рублей,а бублик на 3 рубля дешевле. Купили 5 булочек.Каково стоимость покупки? Сколько бубликов можно было бы купить вместе булочек? Реши задачу, заменив число 8 числом 6,а число 3 числом 1.
Ответ
Анонимно
1.
1) 8 - 3 = 5 (рублей) - бублик;
2) 8 * 5 + 5 = 45 (рублей) - стоимость покупки;
Ответ: стоимость покупки равна 45 рублей.
2.
1) 6 - 1 = 5 (рублей) - бублик;
2) 5 * 6 + 5 = 35 (рублей) - стоимость покупки;
Ответ: стоимость покупки равна 35 рублей.
1) 8 - 3 = 5 (рублей) - бублик;
2) 8 * 5 + 5 = 45 (рублей) - стоимость покупки;
Ответ: стоимость покупки равна 45 рублей.
2.
1) 6 - 1 = 5 (рублей) - бублик;
2) 5 * 6 + 5 = 35 (рублей) - стоимость покупки;
Ответ: стоимость покупки равна 35 рублей.
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
34 секунды назад
5 - 9 классы
36 секунд назад
1 - 4 классы
39 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад