Анонимно
Мама купила 5 км конфет по 23 1/10р. За все конфеты мама заплатила сколько денег, сколько за 3 ку мармелада. Сколько стоит 1 кг мармелада?
Ответ
Анонимно
почему километров............... а?
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
49 секунд назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад