Анонимно
Продано 108 кг черешни и 56 кг вишни. За 118 массы черешни выручили столько же денег, сколько за 17 массы проданной вишни. По какой цене продавали черешню, если вишню продавали по цене 60 руб за 1 кг?
Ответ
Анонимно
Ответ:
100•56= 118×17 23•61 5634•608 5430
Ответ
Анонимно
Ответ:
1 кг черешни = 8,64406779661 рублей
Пошаговое объяснение:
так как 118 кг черешни = 17 кг вишни = 60 * 17 = 1020 руб , то 1 кг черешни = 1020 : 118 = 8,64406779661 руб
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад