Анонимно

Продано 108 кг черешни и 56 кг вишни. За 118 массы черешни выручили столько же денег, сколько за 17 массы проданной вишни. По какой цене продавали черешню, если вишню продавали по цене 60 руб за 1 кг?

Ответ

Анонимно

Ответ:

100•56= 118×17 23•61 5634•608 5430

Ответ

Анонимно

Ответ:

1 кг черешни = 8,64406779661 рублей

Пошаговое объяснение:

так как 118 кг черешни = 17 кг вишни =  60 * 17 = 1020 руб , то 1 кг черешни = 1020 : 118 = 8,64406779661 руб