Анонимно

Витя купил 4 кг яблок по 38 руб. дал кассиру 200 руб. сколько сдачи должен получить Витя

Ответ

Анонимно
200 - (4*38) = 200 - 152 = 48 руб - нужная сдача

Ответ

Анонимно
1)4*38=152(Стоимость 4 кг яблок)
2)200-152=48(сдача)
Ответ:48 рублей