Анонимно
сколько стоит 1кг риса если мы знаем что 3кг стоит 200р
Ответ
Анонимно
[tex] \frac{200}{3} [/tex]
Ответ
Анонимно
200 : 3 = 200/3 = 66 целых ( 2/3 ) рубля ( стоит 1 кг )
Ответ примерно 67 рублей
Ответ примерно 67 рублей
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад