Анонимно

сколько стоит 1кг риса если мы знаем что 3кг стоит 200р

Ответ

Анонимно
[tex] \frac{200}{3} [/tex]

Ответ

Анонимно
200 : 3 = 200/3 = 66 целых ( 2/3 )  рубля ( стоит 1 кг )
Ответ примерно 67 рублей