Анонимно
2. В сентябре 1 кг винограда стоил 60 рублей, в октябре виноград подорожал на 25%, а в ноябре еще на 20%. Сколько рублей стоил 1 кг винограда после подорожания в ноябре?
Ответ
Анонимно
60-100%
x-25%
x=15
Подорожал на 15 руб
15+60=75
Потом:
75-100%
х-20%
х=20*75/100=15
75+15=90
Ответ:90
x-25%
x=15
Подорожал на 15 руб
15+60=75
Потом:
75-100%
х-20%
х=20*75/100=15
75+15=90
Ответ:90
Новые вопросы по Математике
10 - 11 классы
40 минут назад
10 - 11 классы
40 минут назад
5 - 9 классы
40 минут назад
5 - 9 классы
40 минут назад
5 - 9 классы
40 минут назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад