Анонимно
Как решить задачу:(а)
За 4кг яблок заплатили 116рублей. Сколько стоит 1кг яблок.
Ответ
Анонимно
116:4=29
Ответ:29руб. за 1кг
Ответ:29руб. за 1кг
Ответ
Анонимно
116:4=29
Тоесть 1 кг стоит 29
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
4 месяца назад
Студенческий
4 месяца назад
Студенческий
4 месяца назад
5 - 9 классы
4 месяца назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад
Студенческий
7 месяцев назад