Анонимно
6 месяцев назад

Как решить задачу:(а)
За 4кг яблок заплатили 116рублей. Сколько стоит 1кг яблок.

Ответ

Анонимно
116:4=29
Ответ:29руб. за 1кг

Ответ

Анонимно
116:4=29 Тоесть 1 кг стоит 29

Новые вопросы по Математике