Анонимно
как решить задачу:Сколько стоит 1 кг печенья,если за 5целых5шестых кг заплатили 52,5 лея
Ответ
Анонимно
таааак
1 кг-?
5 5/6кг-52,5
решение
52.5:5 5/6=52.5*6/35=9
ответ:9лей
1 кг-?
5 5/6кг-52,5
решение
52.5:5 5/6=52.5*6/35=9
ответ:9лей
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
20 секунд назад
5 - 9 классы
21 секунда назад
10 - 11 классы
28 секунд назад
5 - 9 классы
43 секунды назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад