Анонимно

как решить задачу:Сколько стоит 1 кг печенья,если за 5целых5шестых кг заплатили 52,5 лея

Ответ

Анонимно
таааак
1 кг-?
5 5/6кг-52,5
решение
52.5:5 5/6=52.5*6/35=9
ответ:9лей