Анонимно

За 4 кг свеклы и 3 кг моркови заплатили 1 р. 46 к. Сколько стоит 1 кг моркови, если 1 кг свеклы стоит 14 к.
Пожалуйста! Помогите!

Ответ

Анонимно
14*4=56к. - стоит свекла
146-56=90к. - стоит 3 кг моркови
90:3=30к. - стоит 1 кг моркови

Ответ

Анонимно
14×4= 56 коп заплатили за 4 кг свеклы
1р46к-56к=90к стоит 3 кг моркови
90:3=30 коп стоит 1 кг моркови