Анонимно
За 4 кг свеклы и 3 кг моркови заплатили 1 р. 46 к. Сколько стоит 1 кг моркови, если 1 кг свеклы стоит 14 к.
Пожалуйста! Помогите!
Ответ
Анонимно
14*4=56к. - стоит свекла
146-56=90к. - стоит 3 кг моркови
90:3=30к. - стоит 1 кг моркови
146-56=90к. - стоит 3 кг моркови
90:3=30к. - стоит 1 кг моркови
Ответ
Анонимно
14×4= 56 коп заплатили за 4 кг свеклы
1р46к-56к=90к стоит 3 кг моркови
90:3=30 коп стоит 1 кг моркови
1р46к-56к=90к стоит 3 кг моркови
90:3=30 коп стоит 1 кг моркови
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
49 секунд назад
1 - 4 классы
52 секунды назад
5 - 9 классы
55 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад