Анонимно
Помогите, пожалуйста!
На 160 р. можно купить 5 кг. апельсинов
а) Сколько кг. моркови можно купит на эти деньги, если морковь в 4 раза дешевле апельсинов?
б) Сколько кг. рыбного филе, которое в 2 раза дороже апельсинов, можно купить на эти деньги?
Ответ
Анонимно
а) 20 кг
б) 2.5 кг
вот и все
б) 2.5 кг
вот и все
Ответ
Анонимно
160÷5=32р стоит 1 кг апельсинов 32÷4=8 р стоит 1 кг моркови160÷8=20кг моркови. 8×2=16р стоит 1 кг филе 160÷16=10кг рыбного филе
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
1 минута назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад