Анонимно
в одном пакете было 8 пирожков а в другом 12 пирожков второй пакет с пирожками стоил на 48 рублей дороже,чем первый.Сколько стоят пирожки в каждом пакете?
Ответ
Анонимно
1) 12-8=4 (п) - больше, чем в первом
2) 48;4=12 (руб) - стоит один пирожок
3) 8×12=96(руб) - стоят в первом пакете
4) 12×12=144 (руб) - стоят пирожки во втором пакете
2) 48;4=12 (руб) - стоит один пирожок
3) 8×12=96(руб) - стоят в первом пакете
4) 12×12=144 (руб) - стоят пирожки во втором пакете
Ответ
Анонимно
12-8=4(п)
48:4=12(руб)
8×12=96(руб)
12×12=144(руб)
Ответ: 144 рублей
48:4=12(руб)
8×12=96(руб)
12×12=144(руб)
Ответ: 144 рублей
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
21 секунда назад
5 - 9 классы
23 секунды назад
5 - 9 классы
30 секунд назад
Из формулы скорости материальной точки при прямолинейном равноускоренном движении v=vo+at выразить а
5 - 9 классы
41 секунда назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад