Анонимно
Цена шоколадных конфет 120 руб. за килограмм . Нужно купить 300 г этих конфет. Сколько рублей будет стоить покупка?
Запишите вопросы к данным действиям.
Действия:
1) 120:10=12 (р.)
2) 12*3=36(р.)
Ответ
Анонимно
120:10=12 руб стоит 100 грамм конфет
12*3=36 руб стоят 300 грамм конфет
1)120:10=12 (р.) - сколько стоят 100 грамм конфет, если 1кг стоит 120 руб?
2)12*3=36 (р) - сколько стоят 300 грамм конфет, если 100г стоят 12руб?
12*3=36 руб стоят 300 грамм конфет
1)120:10=12 (р.) - сколько стоят 100 грамм конфет, если 1кг стоит 120 руб?
2)12*3=36 (р) - сколько стоят 300 грамм конфет, если 100г стоят 12руб?
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
50 секунд назад
5 - 9 классы
53 секунды назад
5 - 9 классы
58 секунд назад
10 - 11 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад