Анонимно
на школьные обеды для класса из 25 детей на 6 дней потратили 5250 тенге. Сколько денег потребуется для класса из 30 человек на 2 недели? На месяц?
можно пожалуйста краткую запись
Ответ
Анонимно
5250/6=875 для 1 ден
875/25 = 35 для 1 детей
30*6*2*35= 12600 на 2 недели
30*6*4*35= 25200 на месяц
875/25 = 35 для 1 детей
30*6*2*35= 12600 на 2 недели
30*6*4*35= 25200 на месяц
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
38 секунд назад
5 - 9 классы
44 секунды назад
1 - 4 классы
50 секунд назад
5 - 9 классы
58 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад