Анонимно
цена 1кг колбасы 239 р., а 1кг сыра 175р. Вычислите стоимость 0,4 кг колбасы и 0,2 кг сыра
Ответ
Анонимно
239*0,4=95,6; 175*0,2=35
Новые вопросы по Математике
1 - 4 классы
54 секунды назад
1 - 4 классы
60 секунд назад
1 - 4 классы
1 минута назад
5 - 9 классы
1 минута назад
10 - 11 классы
1 минута назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад