Анонимно
Решите задачу. Смешали чай двух сортов: 2 кг по цене 630 рублей и 3 кг по цене 950 рублей. Определите стоимость 1 кг смеси.
Ответ
Анонимно
Общий вес 3+2=5кг
Общая стоимость 2*630+950*3=4110
Средняя цена за кг 4110/5=822
Ответ:822
Общая стоимость 2*630+950*3=4110
Средняя цена за кг 4110/5=822
Ответ:822
Ответ
Анонимно
вроде так................
Новые вопросы по Математике
5 - 9 классы
31 секунда назад
5 - 9 классы
37 секунд назад
5 - 9 классы
39 секунд назад
1 - 4 классы
49 секунд назад
Нужен ответ
10 - 11 классы
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад
Студенческий
1 месяц назад